Хотите, мы Вам перезвоним?

Блог

Как расставить мебель в кабинете руководителя?
Как расставить мебель в кабинете руководителя?
Кабинет руководителя — визитная карточка любого офиса. Там проходят переговоры, деловые встречи, также возможны собеседования. Приятная атмосфера, удобная мебель и стильный дизайн комнаты помогут не только привлечь внимание, но и расположить клиентов в пользу компании. В этой статье вы узнаете об этом подробнее.
ТОП-10 офисных стульев, выбираем лучший
ТОП-10 офисных стульев, выбираем лучший
Офисный стул — это тот предмет, который используется сотрудником больше всего. От того, насколько комфортным будет сиденье, зависит и эффективность отдельного сотрудника, а как следствие и прибыль всей компании. В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать стул, а также разберем ТОП-10 лучших офисных стульев.
Планировка офисных помещений и расстановка мебели
Планировка офисных помещений и расстановка мебели
Офис — не только место, где работают люди. Это лицо компании. Именно по внешнему виду рабочего пространства потенциальные клиенты и партнеры с первых минут понимают, что это за компания, какие у нее ценности и стоит ли с ней сотрудничать. Для этого необходимо правильно организовать пространство.
Правильная расстановка мебели в офисе
Правильная расстановка мебели в офисе
Офис — это одно помещение или их комплекс, где работают люди. Эффективность сотрудников зависит от расстановки мебели в офисе, отсутствия раздражителей, достаточной освещенности. Поэтому важно создать условия, чтобы в помещении было приятно и работать, и проводить время.
Письменный стол для двоих
Письменный стол для двоих
Для организации эргономичного пространства для детей можно использовать мебельную конструкцию, изготовленную из ламинированного ДСП или МДФ. Такие столы обладают универсальной формой и практичным дизайном. Письменный стол для двоих школьников позволяет сэкономить пространство в детской и обеспечить удобные условия для выполнения домашних заданий. Такой стол можно поставить вдоль окна, чтобы обеспечить удобный подход и поставить стол так, чтобы на него падал дневной свет.
Барные стулья для кухни
Барные стулья для кухни
Красиво и практично обустроить кухню с помощью современной мебели можно за счет барной стойки. К ней предназначаются специальные стулья, которые выделяются оригинальным и стильным дизайном. Барные стулья для кухни – это эффектное решения для меблировки домашнего помещения. Такая мебель отличной подойдет под стиль хайтек или лофт, однако также не будет лишней в кухне классического исполнения.
Как выбрать кресло руководителя
Как выбрать кресло руководителя
Хорошее кресло — не просто посадочное место, это атрибут, обеспечивающий комфорт и работоспособность, а значит напрямую влияющий на благосостояние компании! Кресло руководителя помимо прочего является частью имиджа своего хозяина, оно многое может о нем рассказать и произвести впечатление в нужный момент. Вед именно по нему партнеры могут судить об успешности и финансовом положении бизнеса.
Как выбрать офисное кресло?
Как выбрать офисное кресло?
Знаем, знаем, эту тему мы не раз уже обсуждали, и, скорее всего, вы уже изучали подобные статьи, но если поиск привел вас на данную страницу, значит подбор оптимального кресла — вопрос актуальный. Именно от данного предмета зависит эффективность работоспособность человека и его ощущения комфорта, общее состояние организма.
Перетяжка компьютерного кресла цена
Перетяжка компьютерного кресла цена
Процесс обновления интерьера волнует многих пользователей, причем актуальна данная тема не только среди тех, кто работает или любит виртуальные сражения в стенах своего дома, но и для офисных работников. Конечно же перетяжка компьютерного кресла цена — наиболее интересная сторона для человека, ведь хочется не прогадать в деньгах, если окажется, что приобрести другую модель более выгодный шаг.
Офисное массажное кресло
Офисное массажное кресло
Мы проводим в офисе все больше времени, неудивительно, что каждый стремится к абсолютному комфорту рабочего места. Офисное массажное кресло с каждым годом завоевывает прочные позиции на рынке, давайте разберемся, является ли оно действительно действенными предметом или это всего лишь маркетинговый прием. Наша статья поможет Вам не потеряться в ассортименте офисных кресел с массажем и сделать правильный выбор.