Хотите, мы Вам перезвоним?

Блог

Изготовление офисной мебели на заказ
Изготовление офисной мебели на заказ
При всем обилии товаров на рынке и сегодня актуальной остается такой вид деятельности, как изготовление офисной мебели на заказ. Давайте вместе выясним, почему покупатель выбирает данный вариант и в чем его преимущества, если конечно они существуют.
Как собрать компьютерный стул
Как собрать компьютерный стул
Офисное кресло — обязательный атрибут любого рабочего места, но перед тем, как удобно в нем расположиться, нужно узнать, как собрать компьютерный стул. Конечно, можно прибегнуть к услугам сборщика, но если средства ограничены и есть свободное время, то почему бы не осуществить сборку самостоятельно?Распакуйте коробку, разложите все на монтажную площадь, отыщите инструкцию, и проверяйте наличие деталей и фурнитуры. Если в качестве крепежа используются винты с шестигранной головкой, то в комплект должен входить специальный ключ. Если все на месте, двигаемся дальше.
Химчистка офисных кресел
Химчистка офисных кресел
Офисное кресло в интерьере не просто обеспечивает рабочее место посадочным местом, но и придает помещению особенный деловой стиль, респектабельность. И конечно же важно, чтобы поверхность изделия всегда оставалась чистой и презентабельной внешне. К счастью, ухаживать за данной категорией меблировки совсем несложно.
Письменный стол угловой с надстройкой и шкафчиками
Письменный стол угловой с надстройкой и шкафчиками
Конструкции в виде угла помогают существенно повышать эффективность использования пространства: выдвижные хранилища кухонных шкафов, системы хранения и гардеробы, стеллажи и конечно рабочие столы, которые также возможны с дополнительными элементами. Письменный стол угловой с надстройкой и шкафчиками помогает не только разместить рабочее место значительных габаритов на небольшой площади, но и обеспечить полноценную систему хранения для документов, канцелярских принадлежностей и прочих аксессуаров.
Органайзер на стол руководителя
Органайзер на стол руководителя
С чего начинает кабинет руководителя? Не с вешалки, правильно, далеко не с нее. А с того места, которое является воплощением самого хозяина: именно письменный стол и кресло служат прямой ассоциацией с управленцем. А с чего начинается каждое утро самого пользователя кабинета? Правильно, с планирования, для которого необходимо все записывать. Куча стикеров с заметками тоже иногда спасает, но может наоборот запутать или на худой конец еще и потеряться вовсе. Специально для упорядочения информации и облегчения работы и был создан органайзер на стол руководителя.
Офисный переезд перевозка мебели
Офисный переезд перевозка мебели

Вам предстоит офисный переезд и перевозка мебели?

Вопрос изначально непростой, но не стоит паниковать и, конечно, повезло тем, чья меблировка имеет в комплектации болты-эксцентрики. На первом этапе нужно определиться, хотите вы сами заняться столь трудоемким процессом или довериться профессионалам. Сразу предупреждаем, что если численность сотрудников офиса более 10 человек, то лучше всего выбрать второй вариант. Иначе все может вылиться с испорченные нервы коллектива и потерянные документы, а возможно и оргтехнику.

Офисные кресла отзывы
Офисные кресла отзывы
Ответьте на вопрос, перед тем, как что-то приобрести онлайн, что вы делаете в первую очередь? Правильно, мы изучаем отзывы на товар или магазин. А теперь еще вопрос, часто ли вы оставляете заметки, совершив покупки? Почти никогда, а если оставляете, то вещь вызвала негативные эмоции или наоборот превзошла все ожидания. Такова психология человека, мы не утруждаемся написать впечатление о купленном товаре.
Складной письменный стол
Складной письменный стол
Помните, в детстве ходили в походе с родителями? Слова пикник тогда не существовало, походы. И обязательно в каждой семье был специальный стол, он складывался и раскладывался уже на месте. Кстати, и сейчас изделия, похожие на те иногда продаются. Технология очень удобная, немудрено, что используется она и производителями письменных атрибутов. И в основном распространены они среди детских серий, давай выяснять, с чем связана такая популярность, оправдана ли она или это маркетологи постарались.
Современные угловые диваны
Современные угловые диваны

Какие же они, эти любимые всеми центральные звенья интерьера, и так ли они отличаются от товаров предыдущего поколения. Давайте разбираться.

Диван сегодня — это сочетание нескольких стилей, в них сплетаются и лофт, и модерн, и хай-тек, и минимализм, и классика. Главное, на что делают упор производители — функциональность изделия, то удобство, которое оно обеспечивает, и уже на втором месте стоит эстетическая сторона, декоративность. Также современные угловые диваны отличаются простотой и легкостью форм, лаконичностью и исключением лишних деталей, чего не скажешь о вычурных меблировках, еще совсем недавно заполонявших мебельные рынки.

Кованый журнальный столик
Кованый журнальный столик
Замысловатые заборы, элементы меблировки и прочая утварь. Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему людям так нравятся кованые изделия? Видимо ответ уходит к нашим предкам, в те времена когда такой метод создания вещей был очень распространен. Сегодня, конечно, в основном занимаются художественным направлением этой деятельности, но сохранены все традиции и приемы, отработанные веками.