Хотите, мы Вам перезвоним?

Блог

Переезд офисной мебели. Есть ли будущее после него?
Переезд офисной мебели. Есть ли будущее после него?
Итак, мечта сбылась, и вот он — новенький собственный офис ждет своего владельца, а возможно, вы просто арендовали другой побольше и поближе к метро? Неважно в чем именно, но мечта-то сбылась! Коллектив ликует и собирает вещи, переезжаем. Но ваша голова забита мыслями — впереди перевозка всей обстановки и оборудования. Или вы поручили этот вопрос самому ответственному в штате сотруднику?
Офисная мебель СПб
Офисная мебель СПб
Эра интернета стирает границы между городами и странами. Формат интернет-магазина позволяет человеку из любого города вести бизнес в Санкт-Петербурге. Доставка в этом случае осуществляется через транспортную компанию и даже несмотря на дополнительные расходы по транспортировке, конечная цена может оказаться дешевле. Так часто происходит с заказами в Nice-Office, у нас немало клиентов из северной столицы. Так что при выборе предметов обстановки для своего офиса совершенно неверно зацикливаться на местоположении продавца, расширяйте свои рамки, приобретайте именно те вещи, о которых мечтали и экономьте бюджет фирмы.
Стулья офисные ИКЕА
Стулья офисные ИКЕА
В этой статье мы хотим поговорить об известном производителе, выяснить, подходит ли мебель данной нидерландской торговой группы для эксплуатации в условиях офиса. Почти каждый из нас является обладателем предметов меблировки ИКЕА в своем доме, но часто ли их можно встретить в деловой обстановке?
Запчасти для стульев офисных
Запчасти для стульев офисных
Все вещи рано или поздно требуют к себе определенного внимания, это касается и стульев. Порой приобрести комплектующие для офисных кресел, механизм или какую-то деталь и установить их будет дешевле, чем покупать новый товар. На сегодняшнем рынке тысячи продавцов, у которых можно найти нужную запчасть, с развитием интернет-торговли и в регионах исчезла проблема со снабжением.
Как разобрать офисный стул
Как разобрать офисный стул
Иногда бывает нужно не только собрать предмет интерьера, но и совершить обратные действия. Для сборки офисного стула производитель предусмотрел инструкцию, она всегда находится в коробке при покупке. А вот как разобрать элемент меблировки знает не каждый, и это может вызвать некоторые затруднения.
Производство офисной мебели
Производство офисной мебели
Почти каждый из нас в школьные годы с классом посещал различные заводы, например, хладокомбинат. Находясь там, было интересно отслеживать все этапы цикла, а на выходе конечно же, поесть мороженое. Сегодня мы приоткроем тайны того, как производятся элементы интерьера для офиса. Мебельный рынок в России в последние годы активно развивается, уже сложилась довольно конкурентоспособная среда, состоящая из более чем трех тысяч компаний. Производство офисной мебели считается наиболее перспективным, ведь количество малых и крупных бизнесменов растет, а всем необходимо оборудовать свои рабочие места.
Сборка офисной мебели
Сборка офисной мебели
Действительно ли все так сложно, или не так страшен процесс, как его малюют? Давайте разбираться. Почти все уважающие себя мебельные магазины помимо продажи товаров предоставляют услуги доставки, подъема и сборки купленной продукции. Воспользоваться ими или нет, решает покупатель, исходя из бюджета, наличия свободного времени и еще некоторых факторов.
Перевозка офисной мебели
Перевозка офисной мебели
Часто бывает так, что бизнес пошел в гору и компания переезжает в новое более просторное помещение, и тут возникает потребность перевезти все предметы обстановки. При покупке также необходимо осуществить перевозку офисной мебели. В любой ситуации от этого никуда не деться.