Хотите, мы Вам перезвоним?

Блог

Устройство офисного кресла
Устройство офисного кресла

Конструкция современной мебели постоянно модернизируется, чтобы соответствовать новейшим требованиям пользователей. Благодаря чему сегодня можно трудиться в максимально комфортных условиях, безопасных для здоровья.Устройство офисного кресла характеризуется соответствием природных особенностей человека и деталей изделия, это обеспечивает абсолютное удобство эксплуатации.

Важным элементом любой комплектации является механизм. Они различаются не только внешне, но и по функционалу, набору опций, размеру, максимальной нагрузке, способу крепежа и материалам изготовления. Соответственно и их стоимость может быть разной, все зависит от сложности образца.

Комус стулья офисные
Комус стулья офисные
Название этой компании знает каждый работник офиса, ведь она — лидер российского сегмента по поставке товарных комплексов для бизнес-среды. В ее ассортимент входит и канцелярия, и техника, и товары мебельного рынка. Продукция отличается доступными ценами и большим разнообразием (около 15 тыс. наименований). Отзывы по обслуживанию и качеству изделий на просторах интернета можно встретить разные, мы же лишь хотим провести обзор предлагаемых покупателям стульев.
Колеса для кресла офисного
Колеса для кресла офисного
Наиболее распространенными моделями компьютерных кресел являются мобильные серии. Колеса для кресла офисного — необходимый элемент для данного вида мебели, ведь и сотрудникам, и руководителям, и людям, работающим дома, важна оперативность. Для атрибутов руководителей это необходимо и для удобного перемещения при крупных габаритах и большом весе.
Размеры письменного стола для школьника
Размеры письменного стола для школьника
Родители всегда стремятся дать своему ребенку только лучшее, особенно если вещь влияет на здоровье и успеваемость в учебе. Поэтому необходимо иметь представление о том, какими должны быть размеры письменного стола для школьника до его покупки.
Журнальный столик своими руками
Журнальный столик своими руками
На сайте нашего интернет-магазина Найс-Офис представлено большое количество моделей мебели для различных целей, но во все времена существовали люди, способные создать предметы интерьера самостоятельно. Сегодня расскажем о том, как сделать журнальный столик своими руками.
Чехол на компьютерное кресло
Чехол на компьютерное кресло
Порой случается так, что получив долгожданное рабочее кресло, новенькое и эргономичное, человек понимает, что имеется один недостаток — поверхность неприятна на ощупь. Она слишком холодная или недостаточно мягкая, при этом функции мебели и его конструкция абсолютно устраивают. Не менять же изделие полностью, тем более, что сидеть в нем комфортно.
Детский письменный стол для школьника
Детский письменный стол для школьника
Что может быть дороже детей для здравомыслящего человека? Только здоровье и комфорт отпрыска. В современном мире не только взрослые, но и дети все больше времени проводят в положении сидя. Читатели предыдущих статей наверняка знают, что сидячая поза — неестественна для организма, тем более если речь идет о растущем теле.
Лучшие компьютерные кресла
Лучшие компьютерные кресла
Все больше и больше времени современные люди сидят, мы проводим в этом положении больше часов, чем занимает сон, общение с семьей и в целом на движения. Предотвратить последствия несвойственной для нашего организма позы могут помочь лучшие компьютерные кресла.
Размер офисных столов
Размер офисных столов
Несмотря на повальную техногенность нашей с вами среды, потребность в рабочем месте заключается не только в необходимости разместить компьютер, но и в зоне для размещения бумаг и письменной работы, до сих пор ее не могут вытеснить даже всевозможные гаджеты и устройства.
Офисный стул лофт
Офисный стул лофт
Кресла и стулья — незаменимые атрибуты любого рабочего пространства, а стильный и необычный предмет интерьера — залог незабываемого впечатления, произведенного на гостей компании и клиентов. Офисный стул лофт украшает любое помещение необычным дизайном, а также формирует благополучную атмосферу и индивидуальную концепцию.